Аренда трала низкорамника
Новороссийский морской порт считается самым крупным в стране. Российские компании осуществляют через него доставку своей продукции по всему миру. Сюда же приходят и самые разные грузы к нам, которые затем разными способами перевозятся по всей стране. Ежедневно сотни машин различной вместимости направляются в этот черноморский город, а затем в соседние регионы, чтобы доставить туда технику, оборудование, механизмы и строительные материалы.
Новороссийская транспортная компания на протяжении нескольких лет оказывает различные транспортные услуги, в том числе по перевозке специальной техники и негабаритных грузов. С этой целью мы предлагаем в аренду тралы различных размеров и вместимости.

Назначение специального транспорта
Низкорамники предназначены для перемещения на любые расстояния нестандартных объектов. Тех, которые, как правило, невозможно перевезти в разобранном виде или нельзя доставлять другим способом. К ним, в первую очередь, относятся различные виды строительной, дорожной, сельскохозяйственной, военной, лесозаготовительной техники. А также оборудование для нефтяной, газовой, металлургической, химической, горнодобывающей промышленности. Многое из этого по своим размерам или весу попадает в разряд негабаритных грузов и требует соблюдения особых условий перевозки на тралах.
К тяжеловесным и негабаритным относятся такие грузы, параметры которых превышают:
- 4 м по высоте;
- 20 м по длине;
- 2,55 м по ширине;
- 38 тонн по весу вместе с транспортным средством.
Новороссийская транспортная компания имеет большой опыт таких перевозок и предлагает для этих целей в аренду низкорамники.

Особенности конструкции
Низкорамники – это полуприцепы или низкорамные платформы с передней или задней загрузкой. Тягачами для них служат мощные автомобили зарубежного и отечественного производства таких марок, как: MAN, Renault, Volvo, Mercedes, МАЗ, КамАЗ.
Предоставляемые в аренду низкорамники бывают различной грузоподъемности и делятся на:
- легкие (для перевозки промышленного оборудования);
- средние (для доставки строительной и дорожной техники);
- тяжёлые (для транспортировки негабарита).
Большинство тралов оборудовано лебедками, расширителями, аппарелями. В их конструкции предусмотрены и другие специальные крепления, которые позволяют надежно разместить любой груз на платформе.
Аренда трала – это выгодное предложение. В этом случае можно недорого и в удобное время перевезти к месту назначения гусеничную технику, строительные конструкции, различные емкости. Стоимость аренды трала низкорамника зависит от расстояния, веса груза, сложности маршрута.
Звоните по телефону 8-909-229-7777